Не так давно я вышила чудесный дизайн Кристины «клевер в капельках росы», который оформила в кошелек для сестры. С тех пор мысли о клевере не покидали меня, душа требовала продолжения. И вот однажды, рассматривая одну из книг Veronique Enginger , подаренных мне на 8 марта, я увидела эти заветные крошечные листики! Один час вдохновенной работы — и скромный букетик красуется на новой обложке для паспорта :)
Теперь эта обложка составит компанию вышеупомянутому кошельку. Но и этого мне оказалось мало — очень уж милым выглядит клевер, нарисованный талантливой француженкой, и я решила повторить этот рисунок в аппликации.















