четверг, 1 марта 2012 г.

Кошелек в этностиле

Вышитый на днях клевер совершенно неожиданно оформился в кошелек — оказалось, что моей сестре срочно нужен вот такой, только зеленый :)
Заказано — сделано, вышивка получила достойное оформление, а сестренка — кошелек в тон зеленых глаз :)


По размерам это скорее косметичка: 22см на 15 см, закрывается на молнию и сшита так же, как маленькая косметичка и школьный пенал.

Вышивала на льне 28 каунта, натурального цвета, нитками DMC 7 оттенков, прозрачный бисер «no name» из запасов старшей дочери.


Хлопковое кружево добавила, чтобы немного уравновесить размеры вышивки и кошелька, здесь оно смотрится, как единое целое с тканью, не отвлекая глаз от основного декора. На застежке пристроилась бабочка, по-моему, вполне подходящая компания для клевера, не правда ли?

А что у нас внутри?


Все очень просто — веселенькая подкладка в горошек и скромный ярлычок с каким-то листиком (листик, к сожалению, не виден, но поверьте, он там есть :) )

23 комментария:

  1. Какой кошелек замечательный! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный кошелек! Очень нежный!

    ОтветитьУдалить
  3. Так вот ты какой, клевер в росинках! Ленусь, потрясающе! Очень нравится. Подкладка - эдакий сюрприз! Супер! И я сейчас пенальчик делаю :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага! Нежная нежность!!! Очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень здорово!!! Безумно понравился кошелек!!! Браво!!

    ОтветитьУдалить
  6. Безумно красивая идея оформление!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Клевер,кружева,бабочка... ах!люблю!

    ОтветитьУдалить
  8. Чарівний гаманець!:)
    І з початком весни, Лена!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Какое все хорошенькое! Люблю, когда рукоделками каждый день пользуются! У меня клевер тоже любимый цветок в вышивке. Очень понравилось сочетание зеленого и фиолетового!

    ОтветитьУдалить
  10. Нежный! Весенний! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Как у вас тут красиво!!! все такое яркое и классное, глаз радует! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Нежно получилось, цвета зелёный и рядок шоколадного хорошо сочетаются, и на льне красиво выглядит,
    с кружавчиками смотрится чудесно!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо вам всем большое за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  14. Восхитительно!!!! Во-первых, КЛЕВЕР! Любимый :))) Во-вторых, капельки росы так реалистично! В третьих, на льне превосходно! И так можно продолжать... :)

    ОтветитьУдалить
  15. Чудесная работа!!!Я бы точно положила его к себе в сумочку)))

    ОтветитьУдалить
  16. хорошенький!вышивка красивая!

    ОтветитьУдалить
  17. Очень понравился кошелечек!!! Всё так гармонично сочетается!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо большое, не ожидала, что на этот пост еще приходят комментарии:)

    ОтветитьУдалить
  19. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить
  20. Я так благодарен Elegantloanfirm за помощь в получении кредита в размере 600 000 долларов США, помогая офицеру по кредитам Рассу Гарри, и я всегда благодарен вам. Моя жизнь изменилась, мои деньги закончились, теперь у меня есть коммерческий бизнес, который я использовал, чтобы заботиться о потребностях моей семьи. Я благодарен вам, мистер Русь, и Бог благословит вас. Вы можете связаться с ними для получения финансовой помощи по электронной почте: Elegantloanfirm@hotmail.com для получения финансовой помощи.

    ОтветитьУдалить