понедельник, 19 марта 2012 г.

Совместный проект


Скоро Пасха, дел невпроворот, а я опять участвую в совместном проекте. Но эту забаву я пропустить не могла — мы вышиваем пасхальное яичко вместе с Олей.
Итак, Mystery "Egg..." part 1


Все так удачно сложилось — кусочек льна Belfast , цвет Vintage Country Mocha напоминает яичную скорлупу, густые сочные оттенки фиолетового, бисер Mill Hill — в выборе материалов не сомневалась ни секунды! Результат завораживает, жду вторую часть :)

Дописано 22.03.2012

Mystery " Egg..." part 2. Продолжаю раскрашивать свое пасхальное  яичко:)


Вырисовывается нечто совершенно удивительное — сюжет вызвал столько интересных предположений и толкований: Оля намекнула нам на ассоциации с пушистыми веточками вербы, многим здесь видятся гнезда с крошечными яичками, а вот уже и птички прилетели к своим гнездышкам, остается только гадать, что же приготовила нам Оля в сердцевинке:) Может это веточки дерева, на которых примостились эти милые гнездышки?
О самых разнообразных версиях можно почитать в блоге у автора, а развязка интриги близка — сегодня вечером ожидается последняя рассылка.

19 комментариев:

  1. Леночка, ах и ох!!!
    Ну до чего мне твой вариант нравится! Я просто фанатею от всего фиолетового, сиреневого, лилового и т.д.
    А какой у тебя бисер "замороженный" роскошный!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюша, я тоже люблю эту гамму:) А бисер и правда, здорово подошел, я таким впервые вышиваю, очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои любимые цвета.. Сиреневый, фиолетовый, просто сказка! А эту полупрозрачную серию у Милл Хилла я просто обажаю, всегда суперски смотрится.

    ОтветитьУдалить
  4. Какой роскошный фиолетовый, я бы даже осмелилась назвать этот оттенок королевским - настолько он мне нравится :)

    ОтветитьУдалить
  5. Роскошные цвета!!я тоже участвую, не могла удержатса, вижу и тебя шовчики и совмесныки завлекли !!!Удачи , ждьом вторую часть

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно будет увидеть готовую работу, ну а пока выражаю восхищению цвету и скажу честно - мне очень любопытно наблюдать со стороны продвижение проекта. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно посмотреть, как же будет все выглядеть! Цвета шикарны!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки дорогие, так расхвалили, а работа-то еще впереди;)
    Оля hohla, спасибо за потрясающий дизайн и за интригу:)Безумно интересно, что же будет дальше!

    ОтветитьУдалить
  9. Красотааа, у всех абсолютно разная, но красота! :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Действительно, оттенки совпали! Но это в принципе логично, столько народу записалось к Оле, я ждала, когда ж появится сиреневый цвет окромя моего :))
    Лена, какой у Вас блог интересный! Пролистала на скорую руку, завтра почитаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красиво! С нетерпением жду продолжения...)

    ОтветитьУдалить
  12. Большое спасибо всем за отзывы, бегу вышивать вторую часть, очень красивую схему Оленька придумала:)

    ОтветитьУдалить
  13. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить