понедельник, 2 января 2012 г.

С Новым Годом!


От всей души поздравляю вас, мои читатели, с новым годом, желаю вам здоровья, счастья и вдохновения, благополучия вашим семьям и новых интересных проектов!

А это — моя последняя елочная игрушка — варежка с кексиком, которую я не успела вам показать в прошлом году. Дизайн «Mitten Cakes» The Cricket Collection, которым со мной поделилась Елена живущая на радуге (Леночка, еще раз — большое спасибо). Может эта варежка и не совсем зимняя, но уж точно празднично-сладкая!

Получилась она совсем крошечная: 6 на 6 см, так как вышивала я ее на аиде 18, правда, пришлось немного повозиться при сборке, но все получилось так, как и было задумано, чему я очень рада. Шить новогодние игрушки — это такое удовольствие, обязательно пополню свою скромную коллекцию в следующем году!




10 комментариев:

  1. класс! Я обажаю эти варежки от Крикет,каждый год собираюсь и к своему стыду не вышиваю!!;)) Маленькая прелесть!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, с Новым Годом! :)
    варежка очень симпатичная получилась! пастельные тона и в то же время она сочная! продолжай в том же духе!
    на 18й аиде они масенькие, да, получаются! их тяжелее выворачивать. я на 28й равномерке вышиваю, это, кажется, аналог 16й аиды.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за отзывы!
    Levi, мне они тоже ужасно нравятся - все бы вышила:)
    Лен, ну это просто чудеса - пока я у тебя в блоге гуляла, ты ко мне успела заглянуть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичная :)Тоже планировала что-то подобное, но руки не дошли, но ничего, вот в следующем году! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая вещица! Миниатюрная и такая "сладкая"! ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Так интересно наблюдать как один и тот же дизайн реализовывается у разных рукодельниц. каждая привносит что-то своё, делая итоговую работу индивидуальной. Елена, было приятно увидеть твою тратовку варежки:) Она получилась вкусной, забавной и трогательной, такой какой и должна быть новогодняя игрушка:)
    Было приятно, также, познакомиться с твоим блогом. С удовольствием посмотрела твои работы, отметив невероятную аккуратность. С радостью буду наблюдать за твоими рукоделками в качестве постоянного читателя:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо за добрые слова, очень рада нашему знакомству!

      Удалить